首页
|
邮局登录
|
OA办公
|
员工通道
|
网站管理
走进康驰
公交之窗
康驰招聘
线路专区
服务支持
客服中心
了解康驰
VI诠释
康驰大事记
服务承诺
康驰展望
职工生活
康驰风采
康驰荣誉
信息公开
公司动态
行业新闻
线路公告
事件公告
招聘理念
最新招聘
紫阳车间
福新车间
秀山车间
财贸车间
大学城车间
特约维修站
联系方式
留言反馈
线路专区
公交线路查询
站点查询:
线路查询:
线路专区
当前位置:
首页
>
线路专区
> 线路专区
6路
上行:
金山浦上公交枢纽站
洪湾高宅
洪湾冯宅
杨周红江路口
浦上工业区
浦上开发区协盛装饰大楼
金港路口
仓山万达广场
尤溪州桥头
港头(闽江大道)
南二环(联建新苑)
洋洽
竹榄
上渡(林产品市场)
苍霞新城
福州青年会
安平小区
台江广场
安淡
茶亭公园
福州市市民服务中心
公交仁德站
下行:
公交仁德站
福州市市民服务中心
茶亭公园
安淡
打铁垱
十四桥
安平小区
福州青年会
轮工
苍霞嘉兴园
上渡(林产品市场)
竹榄
洋洽
南二环(联建新苑)
半道
港头(闽江大道)
尤溪州桥头
金港路口
浦上开发区协盛装饰大楼
浦上工业区
浦上工业区钟楼
杨周红江路口
洪湾冯宅
洪湾高宅
金山浦上公交枢纽站