首页
|
邮局登录
|
OA办公
|
员工通道
|
网站管理
走进康驰
公交之窗
康驰招聘
线路专区
服务支持
客服中心
了解康驰
VI诠释
康驰大事记
服务承诺
康驰展望
职工生活
康驰风采
康驰荣誉
信息公开
公司动态
行业新闻
线路公告
事件公告
招聘理念
最新招聘
紫阳车间
福新车间
秀山车间
财贸车间
大学城车间
特约维修站
联系方式
留言反馈
线路专区
公交线路查询
站点查询:
线路查询:
线路专区
当前位置:
首页
>
线路专区
> 线路专区
滨海十一号线 (福软一号线)路
上行:
周一至周天8:30、14:00 周五至周天9:30、10:30、15:00、16:00
福软学院
漳港(安平公交站)
大数据产业园
滨海新城指挥部(北)
翔福物流园
福州电视中心
连潘
象园(长乐路口)
安淡
博美诗邦
工业路白马路口
宝龙城市广场
下行:
周一至周天11:00、16:30 周五至周天12:00、13:00、17:30、19:00、21:0
宝龙城市广场
工业路白马路口
博美诗邦
安淡
象园(长乐路口)
连潘
福州电视中心
翔福物流园
滨海新城指挥部(西)
大数据产业园
漳港(安平公交站)
福软学院