首页
|
邮局登录
|
OA办公
|
员工通道
|
网站管理
走进康驰
公交之窗
康驰招聘
线路专区
服务支持
客服中心
了解康驰
VI诠释
康驰大事记
服务承诺
康驰展望
职工生活
康驰风采
康驰荣誉
信息公开
公司动态
行业新闻
线路公告
事件公告
招聘理念
最新招聘
紫阳车间
福新车间
秀山车间
财贸车间
大学城车间
特约维修站
联系方式
留言反馈
线路专区
公交线路查询
站点查询:
线路查询:
线路专区
当前位置:
首页
>
线路专区
> 线路专区
东部17号线路
上行:
7:50阵北洪塘路口
正祥香槟风范
马榕新村
金山生活区东门
燎原
港头(闽江大道)
东部办公区
下行:
18:10东部办公区
港头(闽江大道)
燎原
金山生活区东门
马榕新村
正祥香槟风范
阵北洪塘路口