首页
|
邮局登录
|
OA办公
|
员工通道
|
网站管理
走进康驰
公交之窗
康驰招聘
线路专区
服务支持
客服中心
了解康驰
VI诠释
康驰大事记
服务承诺
康驰展望
职工生活
康驰风采
康驰荣誉
信息公开
公司动态
行业新闻
线路公告
事件公告
招聘理念
最新招聘
紫阳车间
福新车间
秀山车间
财贸车间
大学城车间
特约维修站
联系方式
留言反馈
线路专区
公交线路查询
站点查询:
线路查询:
线路专区
当前位置:
首页
>
线路专区
> 线路专区
165路
上行:
利嘉国际商业城
齐安路(鸿博光电园)
盘屿路
华威物流
公交福湾站
夏雨苑
东岭
金洲南路口
霞镜村
金港路口
仓山万达广场
尤溪洲桥头
正荣润城(福机)
福州东南眼科医院(长汀里)
祥坂路口
闽江大学
干休所
西禅寺
福大东门
凤凰池
茶园山
柳桥(医大口腔医院)
西洪路
总院
左海公园西门
下行:
左海公园西门
山海观
总院
西洪路
柳桥(医大口腔医院)
茶园山
凤凰池
福大东门
西禅寺
闽江大学
福祥社区
祥坂路口
福州东南眼科医院(长汀里)
正荣润城(海事局)
尤溪洲桥头
仓山万达广场
金港路口
霞镜村
金洲南路口
盘屿路口
夏雨苑
公交福湾站
华威物流
盘屿路
齐安路(鸿博光电园)
利嘉国际商业城