首页
|
邮局登录
|
OA办公
|
员工通道
|
网站管理
走进康驰
公交之窗
康驰招聘
线路专区
服务支持
客服中心
了解康驰
VI诠释
康驰大事记
服务承诺
康驰展望
职工生活
康驰风采
康驰荣誉
信息公开
公司动态
行业新闻
线路公告
事件公告
招聘理念
最新招聘
紫阳车间
福新车间
秀山车间
财贸车间
大学城车间
特约维修站
联系方式
留言反馈
线路专区
公交线路查询
站点查询:
线路查询:
线路专区
当前位置:
首页
>
线路专区
> 线路专区
122路
上行:
警官学院
前横路
鼓四村
晋安汽配城
茶会小区
鼎屿
晋安区委
双子星大厦
水部门兜
龙华天桥(先施大厦)
于山
乌山路口
乌山
乌山桥西
市教院附中
万象城
祥坂路口
闽江大学
上浦路口
市人才储备中心
榕城广场
三中金山中学
金山公交总站
金山住宅区
金山明星
江南名城
交通枢纽中心
橘园洲服务中心
金山明星
下行:
金山工业区鼓楼园
金山工业钟楼
福州展览城
橘园洲
融信第一城
交通枢纽中心
江南名城
金山住宅区
金山公交总站
三中金山中学
榕城广场
金山新华图书城
福祥社区
祥坂路口
万象城
市教院附中
乌山桥西
乌山
乌山路口
于山
龙华天桥(先施大厦)
水部门兜
双子星大厦
省彩印厂
晋安区委
鼎屿